.

Os alunos vivenciaram durante a aula de Inglês, uma festa típica de Halloween, a tradicional comemoração do “Dia das Bruxas”.

.

A visita foi em premiação pelo ótimo desempenho da Segunda Etapa A na campanha de coleta de óleo de cozinha usado.

.

A comemoração ao Dia das Crianças teve cinema, brincadeiras, músicas, play groud, teatros, histórias, cardápio especial e uma grande festa para os alunos.

Slider
  • 🏠
  • Notícias
  • Lista de selecionados para participar da frente de trabalho

A Prefeitura Municipal de Embaúba torna público a lista de selecionados para participar da frente de trabalho.

  Nome RG
01 Ana Maria Fagundes de Oliveira 9059226895
02 Angela Maria Quintino 29098845894
03 Anieli de Almeida 48582067852
04 Brenda Stefani Inocente da Silva 48625844898
05 Célia Maria Vieira dos Santos 13220692800
06 Gabriela de Almeida Monteiro Moreira 51563388871
07 Giovana Scandelai 44817506857
08 Gleicianei Nayara da Silva 48707613865
09 Iraci de Fátima Castro da Criz 15246702863
10 Isabel Cristina Pinto Maciel 33137192870
11 Katieli Giovana Soares 48605539852
12 Leticia Aparecida da Silva Costa 33693638870
13 Maria Alexandrina Pavan Nicola 10159491851
14 Maria Aline da Natividade Alves 47159725816
15 Maria de Fátima Serejo da Conceição 98606832391
16 Pedro Cotrin da Silva Junior 45911875861
17 Rosicleia Crispim 7710743366
18 Taine Aparecida Firmino de Moraes 31328867854
19 Tamiris Aparecida Alves 35824059829
20 Vagner Fernando da Silva 21332032833
21 Vanessa Cristina da Silva Batista 34831203866

 

Prefeitura Municipal de Embaúba
Av. São Domingos, 26 - Centro
Embaúba - SP | CEP 15425-000

CNPJ: 65.712.648/0001-36

17 3566-8000
Atendimento ao público
Das 8h00 às 11h00 e das 13h00 às 16h00
Email: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.